Добавить в закладки Письмо директору    

Какие бывают кофемашины.

23.09.2014

Как выбрать кофейный автомат с монетоприемником или купюроприемником?

Кофейный автомат

Ваши сотрудники тратят много времени на приготовление чая и кофе? Тогда вам необходимо приобрести и установить кофемашину, причем к выбору надо подойти со всей ответственностью.

Какие кофемашины бывают

Начнем с того, что автоматы по приготовлению горячих напитков бывают 3х видов: растворимые, зерновые и капсульные. Данные автоматы отличаются друг от друга способом приготовления напитков, внутренним устройством и ценой.

Растворимые кофейные автоматы готовят различные напитки из сублимированного (растворимого) кофе и других ингредиентов. В таких вендинговых автоматах не предусмотрена кофемолка для помола зернового кофе и некоторые другие механизмы для приготовления напитка. За счет чего стоимость автомата ниже чем у конкурентов по цеху. Надежность такого автомата за счет простоты конструкции является очень высокой. Минимальные затраты времени на приготовления напитка, к примеру за то время пока зерновой автомат готовит 1 напиток, растворимый сможет выдать 3, что является существенным плюсом для мест с большой проходимостью и массового скопления народа.

Автоматы по приготовлению зернового кофе. Готовят напитки на натуральном зерне. В автомате установлена профессиональная кофемолка, с различными уровнями регулировки помола зерна от которого зависит вкус и крепость напитка. Вкус у напитка из таково кофейного автомата неповторим. Такие автоматы пользуются огромной популярностью во всех странах мира, в том числе и в России.

Капсульные машины приготовления кофе оценили с момента их появления. Специально созданные герметичные капсулы помогают сохранить вкус и аромат, который сравним с удовольствием от употребления кофе из свежемолотых зерен. На приготовление напитка затрачивается минимум времени, да и уход за агрегатами легкий и простой. Себестоимость напитка в таком автомате выше чем в зерновом и растворимом. Следует напомнить, что аппарат для приготовления кофе не займет много места, в любом офисе найдется для него свободный уголок. А благодаря стильному дизайну он гармонично впишется в интерьер помещения. Удобное и функциональное меню поможет выбрать напиток.

Кофейный автомат в бизнес центре

Многофункциональные автоматы

В нашей компании Vendmos каждый найдет себе кофемашину по вкусу с богатым ассортиментом или небольшим выбором основных видов приготовления напитка. Любой из аппаратов может быть подключен к водопроводной системе или работать автономно. Высококачественная система фильтрации обеспечит Вас чистейшей водой для приготовления напитков.

Обязательно учтите количество сотрудников, которые будут систематически пользоваться автоматом. Кофейные капсулы, зерновой и растворимый кофе являются расходным материалом, поэтому чем больше сотрудников будут потреблять напитки, тем выше должна быть загрузка. Для высокой проходимости лучше предпочесть из растворимых автоматов лучше предпочесть Sagoma Luce H7, из зерновых автоматов Вам прекрасно подойдут Necta Kikko Max или Kikko ES6, из капсульных выбор может встать между Canto LB и Concerto. Их цена несколько выше, но и время приготовления напитка снижено на 20%.

Не забудьте предусмотреть способы оплаты – монеты, купюры или безналичный расчет. В основном в вендинговых автоматах устанавливают только монетоприемник и купюроприемник с функцией выдачи сдачи. В некоторых местах, они встречаются не так часто или по мере необходимости возможно установить модуль безналичной оплаты.

Как видите, предлагаемый ассортимент позволяет выбрать аппарат, устраивающий по запросам и цене. Заглянув на наш сайт, вы не останетесь без покупки!



Возврат к списку

x
Письмо директору
E-mail*
Вопрос*
Защита от автоматического заполнения
 
Код*

* - Поля, обязательные для заполнения

Confirm
ОК