Добавить в закладки Письмо директору    

Капсульная кофемашина, купить или взять полноценный кофейный автомат?

23.01.2015

Цены на капсульные машины



Начнем с того, что данный прибор является наиболее удобным аппаратом для быстрого и качественного приготовления кофе. Отличительная особенность кроется в самом названии – использовании капсул, которые представляют собой небольшие пластиковые емкости с молотыми зернами, закрытые с помощью фольги. Многие модели позволяют готовить не только кофейные напитки, но и какао, шоколад, чай. Вы можете приобрести капсульную кофемашину в интернет магазине, цена на аналогичные товары будет значительно ниже, чем в обычных торговых точках.

Капсульная кофемашина

Принцип работы капсульных кофемашин



Принцип работы достаточно прост: в начале эксплуатации капсула прокалывается сразу в нескольких местах. А содержимое смывается водой, которая доставляется в нужный отсек под большим давлением. После этого происходит фильтрация напитка. В чем преимущества, в чем недостатки приобретения? Если вы планируете приобрести машину для личного пользования или для офиса, то необходимо знать все нюансы товара. Конечно, первым достоинством является действительно насыщенный вкус кофе, а также характерный аромат. Вкусовые качества сильно отличаются от аналогичных напитков, полученного в результате эксплуатации кофейного автомата. К тому же, компактность устройства позволяет поместить его в помещении любого размера.

Такие кофемашины отличаются чистотой и легкостью использования. При использовании такого аппарата можно забыть, что такое рассыпчатый кофе или пролитая вода. Особенного обслуживания они не требуют - иногда достаточно протереть пыль и периодически убирать накипь.

Недостатки капсульных кофемашин



капсульная кофемашинаЕдинственный реальный недостаток, который может быть отмечен у такого рода аппаратов – сравнительно небольшой ассортимент капсул, к тому же, одного производителя. Но количество видов кофе растет с каждым годом, но некоторым гурманам окажется недостаточно одного типа капсульной продукции.

Для того, чтобы определиться с выбором подходящей машины, то следует ориентироваться по самому главному показателю – предпочтениями в сортах и вкусах. Введите в поисковике "капсульная кофемашина интернет магазин". Потому что при выборе аппарата, вы автоматически приобретаете определенный спектр капсул, которые будут доступны при покупке и в ближайшем будущем. Советуем вам попробовать продукцию от различных производителей, перед тем как купить капсульную кофемашину. Различные сорта продаются в супермаркетах.

Технические характеристики капсульных кофемашин



Следующим качеством, которое тоже должно заботить покупателя – технические характеристики:

  • Мощность – именно этот показатель отвечает за скорость приготовления, вкус, насыщенность аромата. Предпочтительными будут машины, чья мощность превышает 900 Вт.
  • Давление от помпы. Как стало известно ранее, что приготовление кофейного напитка просиходит в результате прессинга молотых зерен. Вкус зависит от того, насколько высоким будет давление от машины. Желательный показатель – более 15 бар.
  • Системы для нагревания жидкости. Бывают обычно двух видов – термоблок, бойлер. Если устройство обладает специальным фильтром для удаления солевых отложений (особенно пригодится при использовании жесткой воды).
  • Вместительность резервуара. Хороший показатель – от 1 литра и более.
  • Приятным дополнением станут бонусные функции: таймер, дисплей, контейнер для сбора лишней жидкости и использованных капсул; дополнительные опции, которые улучшат качество кофе.

Кофемашина капсульная, цена которой не столь велика - доступна каждому!


Возврат к списку

x
Письмо директору
E-mail*
Вопрос*
Защита от автоматического заполнения
 
Код*

* - Поля, обязательные для заполнения

Confirm
ОК