Добавить в закладки Письмо директору    

Новости магазина

RSS

начать торговлю поможет торговый аппарат 26.12.2016 начать торговлю поможет торговый аппарат

Всегда мечтали заняться торговой деятельностью, но судьба сложилась так, что вы – офисный сотрудник? Это не мешает вам купить торговый автомат и начать торговать с его помощью. К тому же, такая торговля может стать для вас не только способом реализации своей детской мечты, но и дополнительном видом дохода. И весьма не плохим. Так как тысячи предпринимателей в нашей стране начинали свой бизнес именно с вендинг торговли, приобретения торгового или кофейного аппарата и небольшой коммерции с его помощью. Некоторые расширяли свою торговую сеть, а те, кого устраивали существующие условия – продолжали собирать прибыль с одного или нескольких автоматов, не вкладывая средства в расширение бизнеса. Как бы там ни было, но это действительно реальный способ заработать деньги, и при этом вам совсем не нужно оставлять свою основную работу.

Lavazza - история бренда производителя вендингового оборудования 22.12.2016 Lavazza - история бренда производителя вендингового оборудования

Основатель компании Луиджи Лаваца. История бренда Lavazza насчитывает 122 года, а берет она свое начало в итальянском городе Турино. Молодой предприниматель покупает ветхую бакалейную лавку в которой открывает мини магазин. В нем продают товары повседневного спроса и конечно же кофе! Через год, в 1895 Луиджи начинает обжаривать кофе.

Кофейный бум 21.11.2016 Кофейный бум

Слово «вендинг» знакомо далеко не каждому жителю бывшего Советского Союза. Это удивительно, учитывая, что с данным явлением жители крупных городов (а в последние годы даже жители провинции) сталкиваются ежедневно, возможно, даже по несколько раз. Конечно же, речь идет о торговых автоматах с различными товарами, которые стремительно заполняют улицы, государственные учреждения, развлекательные центры и другие пространства. Важную роль среди них занимают аппараты по продаже кофе, ведь по популярности конкуренцию данному напитку может составить лишь чай.

Места под вендинговые аппараты 05.10.2015 Места под вендинговые аппараты

Большое влияние на успешность вендингового бизнеса оказывает правильный выбор места под вендинговые автоматы. Бытует весьма распространенный миф о том, что аппараты нужно ставить только в зонах высокой проходимости, но не все так просто. Случается так, что не во всех людных местах подобные устройства будут пользоваться спросом. Дело в том, что не всегда люди знают, как использовать автомат, поэтому предпочитают просто не подходить к нему. В определенных местах, которые отличаются большой проходимостью, потенциальные пользователи просто не подходят к аппарату, в то время как в небольшом офисе машиной будут пользоваться все. Так что перед установкой кофейного устройства, внимательно изучите сегмент пользователей, их навыки и некоторые психологические качества.

Качественные кофейные ингредиенты для наших клиентов 22.06.2015 Качественные кофейные ингредиенты для наших клиентов
Если обратиться к богатому опыту многих специалистов по продаже ингредиентов для вендинговых устройств, то окажется, что наибольшим вниманием покупателей пользуются именно кофейные ингредиенты. 


Новости 6 - 10 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
x
Письмо директору
E-mail*
Вопрос*
Защита от автоматического заполнения
 
Код*

* - Поля, обязательные для заполнения

Confirm
ОК