Добавить в закладки Письмо директору    

Новости магазина

RSS

Устройство кофейного автомата. Принципы работы аппарата 27.11.2014 Устройство кофейного автомата. Принципы работы аппарата

По некоторым статистическим данным, кофейные автоматы держат пальму первенства среди средств для ведения вендингового бизнеса. Практически каждый может сделать такой вывод: ведь в супермаркетах и прочих общественных заведениях стоит кофейный автомат, иногда и не в единственном экземпляре...

Достоинства кофейных автоматов. 24.10.2014 Достоинства кофейных автоматов.

Ваши сотрудники тратят много времени на приготовление чая и кофе? Тогда вам необходимо приобрести и установить кофемашину, причем к выбору надо подойти со всей ответственностью.

Вендинговый бизнес - залог финансовой независимости 26.09.2014 Вендинговый бизнес - залог финансовой независимости

Все больше и больше набирает обороты вендинговый бизнес в России и странах СНГ. Сегодня большинству покупателей хорошо знакомы кофейные автоматы, которые подают любимый напиток в любом месте города. Такой автомат является составляющей вендингового бизнеса. Однако на этом инженеры-разработчики не желают останавливаться и быстрыми темпами внедряют в бизнес более сложные торговые аппараты.

Какие бывают кофемашины. 23.09.2014 Какие бывают кофемашины.

В данном небольшом обзоре мы познакомим Вас, дорогие читатели, с особенностями кофемашин и кофейных автоматов, поможем выбрать оптимальную модель для Вашего офиса или бизнеса.

Установлен гигантский вендинговый автомат на Пушкинской площади Москвы. 15.08.2014 Установлен гигантский вендинговый автомат на Пушкинской площади Москвы.

Развитие вендингового бизнеса развивается семимильными шагами. Так не давно в Москве был установлен колоссальных размеров вендинговый автомат под названием "Все Сам". Подробности об этом событии и о его значимости вы можете прочесть в нашей статье.


Новости 26 - 30 из 30
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
x
Письмо директору
E-mail*
Вопрос*
Защита от автоматического заполнения
 
Код*

* - Поля, обязательные для заполнения

Confirm
ОК